Приветствую Вас, Гость

«БУЛКА»

В конце весны 2009 года мы решили купить собаку.



Долго обсуждали, какой она должна быть.
Всем очень понравилась собака породы БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД.
В начале июня мы с родителями поехали смотреть щенка. Хозяйка вынесла нам корзинку с четырьмя щенками, которым только исполнилось две недели. Щенки были очень красивые, и это очень осложняло нашу задачу, ведь нам нужно было выбрать только одного.
Посоветовавшись, решили выбрать самого крупного щенка. Хозяйка почему-то назвала его «БУЛКА». Хозяйка сказала, что забрать щенка мы сможем только в возрасте двух месяцев, когда он подрастет и ему сделают все прививки.
Начались долгие недели ожидания. Я очень скучал без собаки, ведь мы полюбили его с первого взгляда.
Мы еще несколько раз приезжали, чтобы посмотреть, как растет наш щенок и поиграть с ним.







Когда в питомнике нам сказали, что кличка нашей собаки должна начинаться на букву «В», мы выбрали кличку ВИГБЕРТ, но между собой его еще долго называли «БУЛКА».
И вот настал тот день, когда мы забрали щенка и привезли его на дачу.
ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!

Автор - Slava, при поддержке bedlam (hazanova-iv) 
Любое цитирование, перепечатка, копирование, рерайт материалов сайта "Домашний бедлам" возможны только при наличии активной ссылки на сайт http://bedlam.ucoz.net/



Категория: Хобби | Просмотров: 1020 | Добавил: bedlam | Теги: зенненхунд россии вигберт, щенки бернского зенненхунда фото, бернский зенненхунд, купить щенка бернского зенненхунда, порода бернский зенненхунд | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar